ГАУ МО «Красногорское информагентство»

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

четверг, 29 октября

облачно с прояснениями+3 °C

Красногорские коллективы успешно выступили во Всероссийском фестивале-конкурсе «Шагай вперёд к успеху»

11 дек. 2019 г., 17:23

Просмотры: 417


7 декабря в Доме культуры Переславля-Залесского прошли творческие баталии, в котором приняли участие солисты и коллективы из разных уголков России. Организатором мероприятия выступила Автономная некоммерческая организация «Центр реализации социально-культурных  и молодёжных проектов «Успех».

Красногорцы достойно выдержали серьёзную конкуренцию и заняли призовые места:

1.  Ансамбль «Нахабинские барабанщики» - 15 чел. (руководитель: Дементьев А.В., Дефиле на марш «Прощание Славянки») – Лауреаты I степени;

2. Образцовый коллектив ВИА «Четыре четверти» - 10 чел. (Руководитель: Дементьев А.В. Композиции: Константин Никольский «Один взгляд назад»;  Олег Газманов «Жить так жить») – Лауреаты III степени;

3. Молодежный ансамбль «Оберег» - 15 чел. (Руководитель: Андриянова В.С., преподаватель по вокалу: Рощина А.С., «Коляда», «Метелица») - Лауреаты I степени;

4. Фольклорный ансамбль «Оберег» - 15 чел. (Руководитель: Андриянова В.С., педагог по вокалу Шахурина Д.Д., Концертмейстер Жилинский Г.В. Отрывок из народной сказки «Горшок») – Лауреаты I степени;

5. Студия эстрадного вокала «Голоса» - 10 чел. (Руководитель: ШахуринаД.Д. «Не танцуй», «Служить России».) - Лауреаты III степени;

6. Ансамбль саксофонистов «Солнечный ветер» - 10 чел.(Руководитель: Бабаханов Г.А. «Sway») - Лауреаты I степени;

7. Студия игры на гитаре «Хамелеон» - 10 чел. (Руководитель: Жилинский Г.В. «Пираты Карибского моря», «Ночь в Барселоне» испанская народная мелодия) - Лауреаты II степени;

8. Студия современного танца «Джуси» - 15 чел. (Руководитель: Комарова А.В. «Поварята», «Миньоны») - Лауреаты III степени;

9. Театральная студия «Триумф» - 25 чел. (Руководитель: Андриянов Б.С. Отрывок из спектакля «Деревенская комедия») - Лауреат I степени;

10. Сечкарев Матвей (солист Саксофон) – Лауреат II степени;

11. Подпружникова Анастасия - Лауреат I степени;

12.Кулебакина Светлана – Лауреат III степени;

13 Чегодаев Кирилл – Лауреат II степени;

14.Шапкина Мария - Лауреат II степени;

15 Козлова Кира - Лауреат I степени;

16 Козлова Серафима -Лауреат I степени;

Наши поздравления победителям и наставникам!