ГАУ МО «Красногорское информагентство»

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

среда, 14 апреля

ясно+13 °C

Именные стипендии губернатора 38 учащимся городского округа Красногорск – лучшим в учебе, творчестве, спорте

03 апр. 2017 г., 9:30

Просмотры: 1183


Из постановления губернатора Московской области Андрея Воробьева о присуждении именных стипендий губернатора Московской области: присудить именные стипендии детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта; министерству образования Московской области произвести выплату именных стипендий стипендиатам в 2017 году. В персональном списке учащихся, проявивших особенные способности в учебе, творчестве, спорте, – 2000 награжденных по постановлению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Среди учащихся общеобразовательных учреждений и средних специальных учебных заведений, награжденных именными стипендиями губернатора Московской области, 38 человек представляют городской округ Красногорск, который, таким образом, вошел в десятку по массовости стипендиатов.

Бенефициантом стала в этом году Ульяновская школа – 8 стипендиатов: Акобян Айкануш, Гуркина Дарья, Епремян Карина, Калашникова Елизавета, Калашникова Екатерина, Кондрашова Дарья, Трофименко Кристина, Шишло Виктория – награждены премией губернатора.

За высокие успехи награждены:

Абисалова Анастасия, Коломийцев Елисей, Мирный Даниил – гимназия №7;

Доброхотова Екатерина, Ткач Ольга – школа №10;

Домбровская Злата, Степаненко Анастасия – нахабинская гимназия №4;

Абренин Иван, Чмырь Валерия – Опалиховская гимназия;

Короленко Анастасия, Евдокимова Мария – нахабинская школа №2;

Харитонов Ярослав, Радыванюк Павел – лицей №4;

Кудряшова Анна – школа №1;

Зверев Михаил – школа №14;

Мосевкин Василий – школа №15;

Смолин Александр – НОУ «Международная английская школа»;

Лисаченко Алена, Толстоноженко Полина – Красногорская детская художественная школа;

Богазова Дарья, Власова Юлия – Нахабинская школа искусств;

Фарбер Савва – Красногорская детская музыкальная школа;

Маслова Софья – муниципальная детская хоровая школа «Алые паруса»;

Нестеренко Илья Михайлович, Хисматов Сергей Игоревич – Центр творчества;

Абрамов Дмитрий, Ефремкин Илья, Комраков Егор, Опалева Юлия, Маркова Елена (Волоколамский филиал) – Красногорский колледж.

Подготовила Г.КУЛЯБИНА.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*