ГАУ МО «Красногорское информагентство»

Яндекс.Погода

понедельник, 27 мая

ясно+19 °C

Онлайн трансляция

В Красногорске началось сезонное отключение горячей воды

14 мая 2019 г., 10:07

Просмотры: 917


График отключения расписан до конца августа. Горячей воды в подмосковных квартирах не будет не более 14 дней. Это процедура необходима для подготовки коммуникаций к следующему отопительному сезону.

Узнать дату проведения работ по адресу конкретного жилого дома можно на сайте ПАО «Красногорская теплосеть» krasnogorskaya-teploset.ru. С графиком отключений ГВС на территории округа можно ознакомиться и в нашем материале.

Котельная № 1(с 13 по 21 мая)

ЦТП № 1 (с 5 по 9 августа)

ул. Железнодорожная, д. 9; ул. Чайковского, д.д. 14, 16

ул. Железнодорожный пр-д, д.д. 1, 3, 5, 11, 13

ул. Жуковского, д.д. 4, 6, 8, 8А, 10.

ЦТП № 2 (с 8 по 12 июля)

Ул. Циолковского, д.д. 15, 17

ЦТП № 3 (с 14 по 23 мая)

ул. Комсомольская, д.д. 3, 5, 7, 9

ул. Циолковского, д.д. 2/35, 4, 8, 10, 12, 14, 16

ЦТП № 4 (с 27 по 31 мая)

ул. Г. Димитрова, д.д. 4, 6, 8, 10

ул. Комсомольская, д.д. 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29

ул. Циолковского, д.д. 20/2, 18

ЦТП № 5 (с 9 по 13 сентября)

ул. Школьная, д.д. 7, 9, 11

КОТЕЛЬНАЯ № 2 (с 13 по 21 мая)

ул. Народного Ополчения, д. 18А

ЦТП № 5 (с 22 по 26 июля)

ул. Г. Димитрова, д.д. 1, 3, 5

ул. Железнодорожная, д.д. 23, 24, 25, 25А

ул. Циолковского, д. 22

ЦТП № 6 (с 29 июля по 2 августа)

ул. Г. Димитрова, д. 7

ул. Железнодорожная, д.д. 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А

ЦТП № 7 (с 3 по 7 июня)

ул. Г. Димитрова, д.д. 9, 11

ул. Комсомольская, д.д. 31, 33/13, 35, 37, 39

ЦТП № 8 (с 17 по 21 июня)

ул. Железнодорожная, д.д. 29, 29А, 30, 30А, 31,31А, 32, 32а, 33, 34

ЦТП №9 (с 2 по 6 августа)

ул. 50 лет Октября, д.д. 6, 8, 2/37

ул. Железнодорожная, д.д. 34, 35А, 36А, 38, 38А

ЦТП № 10 (с 26 по 30 августа)

ул. 50 лет Октября, д.д. 4, 10

ул. Комсомольская, д.д. 43, 45, 47, 49

ЦТП № 11 (с 1 по 5 июля)

ул. 50 лет Октября, д.д. 1, 1А, 3, 3А, 5, 7

ЦТП № 12 (с 1 по 5 июля)

ул. 50 лет Октября, д.д. 7А, 7Б

ул. Дачная, д.д. 9, 11

ул. Пушкинская, д.д. 19, 21

ЦТП 18 (с 10 по 14 июня)

ул. Ленина, д.д. 5, 5А, 5Б, 7

ЦТП № 19 (с 15 по 19 июня)

ул. Ленина, д.д. 11А,15А

ЦТП № 20 (с 12 по 16 августа)

ул. Ленина, д.д. 13, 15, 17, 21, 25

ЦТП № 21 (с 19 по 23 августа)

ул. Ленина, д.д. 23, 27, 29, 31, 33, 35

КОТЕЛЬНАЯ № 4 (с 1 по 14 июля )

ул. Чапаева, д.д. 59/1,61А, ул. Новая Опалиха, Опалиховский переулок

КОТЕЛЬНАЯ № 5 (с 17 по 30 июня)

ул. Светлая, д.д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

КОТЕЛЬНАЯ № 6 (с 13 по 26 мая)

ул. Волоколамское ш., д.д. 1А, 1Б

ул. Железнодорожная, д.д. 1/3,1А, 1Б

КОТЕЛЬНАЯ № 7 (с 28 мая по 5 июня)

ул. Народного Ополчения, д. 21

ул. Оранжерейная, д. 5

ЦТП № 1 (с 28 мая по 5 июня, с 17 по 21 июня)

ул. Кирова, д.д. 26, 28

ул. Ленина, д.д. 37, 39, 41

ЦТП № 2 (с 28 мая по 5 июня, с 24по 28 июня)

ул. Карбышева, д.д. 1, 3

ул. Кирова, д. 30

ул. Ленина, 47/2, 47/3

ЦТП № 3 (с 28 мая по 5 июня, с 1 по 5 июля)

ул. Карбышева, д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 15/2, 17, 17/2

ул. Ленина, 47/1

ЦТП № 4 (с 28 мая по 5 июня, с 8 по 12 июля)

ул. Карбышева, д.д. 19, 23/1, 23/2, 25, 27

ул. Ленина, д. 47

ЦТП № 5 (с 28 мая по 5 июня, с 15 по 19 июля)

ул. Карбышева, д.д. 27/1, 29, 29/1, 33, 33/1, 33/2, 35/69

ул. Ленина, д.д. 65, 67

ЦТП № 6 БРУСКИ (с 28 мая по 5 июня, с 22 по 26 июля)

Ул. Кирова, д.д. 1, 2, 3, 4, 5а

ЦТП № 7 (с 28 мая по 5 июня, с 29 июля по 2 августа)

ул. Ленина, д.д. 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63

ЦТП № 8 (с 28 мая по 5 июня, с 5 по 9 августа)

ул. Братьев Горожанкиных, д.д. 2, 4, 6, 8, 10

ул. Ленина, д.д. 22, 24, 26, 26А, 28, 30

ЦТП № 9 (с 28 мая по 5 июня, с 12 по 16 августа)

ул. Братьев Горожанкиных, д.д. 14, 16, 18, 20

ул. Ленина, д.д. 30А,30Б

ЦТП № 10 (с 28 мая по 5 июня, с 19 по 23 августа)

ул. Братьев Горожанкиных, д.д. 24, 26, 28, 30, 32

ул. Ленина, д.д. 34, 34А, 36, 38, 38А, 38Б

ЦТП № 12 (с 28 мая по 5 июня, с 26 по 30 августа)

ул. Успенская, д.д. 4,6

ЦТП № 14 (с 28 мая по 5 июня, с 26 по 30 августа)

ул. Парковая, д.д. 1А-Г, 3А, 3Б, 5А, 5Б, 5В, 5Г

ул. Лесная, д.д. 10, 12, 14

ул. Центральный пр-д., д.д. 1, 2

КОТЕЛЬНАЯ № 9 (с 27 мая по 9 июня)

ул. Железнодорожная, д.д. 1, 2, 6, 7, 8

Железнодорожный пр-д., д. 2

Строительный пр-д., д.д. 4, 4А

КОТЕЛЬНАЯ № 10 (с 10 по 23 июня)

ул. Вокзальная, д.д. 11/1, 13/1, 15/1, 17А, 25, 27, 29

ул. Ильинское ш., д.д. 1, 2, 3, 4, 6

ул. Павшинская, д. 2

ул. Почтовая, д. 16

КОТЕЛЬНАЯ № 12 (с 20 мая по 2 июня)

ул. Заводская, д. 29

ул. Королёва, д.д. 1, 2

КОТЕЛЬНАЯ № 14 (с 6 по 19 августа)

ул. Большевистская, д. 12

ул. Мира, д.д. 5/1, 5/2, 7, 9, 17, 18, 19, 20, 22, 24

ул. Осенняя, д.д. 16, 18

ул. Полюсная, д.д. 1, 3, 6/1, 6/2

ул. Северный тупик, д.д. 2, 3

ул. Северная, д.д. 39, 47А, 49А, 53, 53А, 55, 57/21, 78

КОТЕЛЬНАЯ № 16 (с 20 мая по 2 июня)

ул. Ильинский тупик, д. 11

ул. Королёва, д.д. 5, 7

ул. Промышленная, д. 42

КОТЕЛЬНАЯ № 17 (с 17 по 30 июня)

ул. Вилора Трифонова, д.д. 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9

КОТЕЛЬНАЯ № 18 (с 14 по 27 мая)

П/Д Общежитие

П/Д Колхозная, д. 11Б

П/Д Ленинский пос., д.д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14А, 14Б, 15

П/Д Ленинский пос., д.д. 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

П/Д Ленинский пос., д.д. 28, 29, 30, 31, 32, 33

П/Д Мечникова, д.д. 22, 25

П/Д Садовая, д. 29А Ч.Ж/Д Раковский С.В.

КОТЕЛЬНАЯ № 19 (с 27 мая по 9 июня)

Оптический пер., д.д. 3/1, 5/1, 7/1

КОТЕЛЬНАЯ № 20 (с 17 по 30 июня)

И/У Верхняя стройка, д.д. 3, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 16, 17, 18

И/У Новый пос., д.д. 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6А, 7А, 8А, 11А, 11Б, 17А, 18, 19, 20, 21

И/У Новый пос., д.д. 22, 23, 24

И/У Школьная, д.д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17

КОТЕЛЬНАЯ № 23 (с 18 июня по 1 июля)

ул. Ленина, д.д. 42, 44

ул. Успенская, д.д. 28, 32

КОТЕЛЬНАЯ № 24 (с 17 по 30 июня)

ул. Геологов, д.д. 2А, 4/2, 4/3, 4А, 5, 10А, 10б, 17

ул. Островского, д.д. 7, 19

ул. Пушкинская, д.д. 25А, 25Б, ООО «КРИМСОН»

КОТЕЛЬНАЯ № 25 (с 10 по 23 июня)

ул. Братьев Горожанкиных, д.д. 15, 23

ул. Успенская, д.д. 8, 12, 16, 24, 26

КОТЕЛЬНАЯ № 26 (с 1 по 14 июля)

б-р Южный, д. 2, ул. Заводская, д.18 к. 1, к. 2

КОТЕЛЬНАЯ № 27 (с 21 мая по 3 июня)

ЦТП № 1(с 21 мая по 3 июня)

п. Светлые горы, д.д. 9, 9А, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

ЦТП № 3 (с 21 мая по 3 июня)

п. Светлые горы Ж/Д д.1

КОТЕЛЬНАЯ № 28 (с 17 по 30 июля)

ул. Мира, д. 6, 10

КОТЕЛЬНАЯ КМЗ

ЦТП № 1 ПИОНЕРСКАЯ (с 13 по26 июня)

ул. Октябрьская, д.д. 1, 3, 4, 5, 9

ул. Пионерская, д.д. 4, 6, 10, 15, 17А, 19, 21

ул. Школьная, д.д. 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А

ЦТП № 3 РЕЧНАЯ (с 13 по 26июня)

Оптический пр-д, д. 16

ул. Речная, д. 7

ЦТП №4 ПЕРВОМАЙСКАЯ (с 13 по 26 июня)

ул. Лесная, д.д. 3, 5, 9

ул. Первомайская, д.д. 10, 14, 15, 16

ул. Речная, д. 19

КОТЕЛЬНАЯ ООО «САМОЛЕТ» (с 3 по 16 июня)

д. Путилково, ул. Садовая, д.д. 18, 19, ул. Томаровича, д. 1

д. Путилково, д.д. 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15,157

Путилковское ш., 24

БЕЦЕМА ул. Вокзальная

ул. Вокзальная, д.д.19,19а,19б,19в

БЕЦЕМА ЦТП № 22 (с 3 по 16 июня)

ул. Вокзальная, д.д. 8,9,10,11,12,13,14,15,16, 20, 22, 24

БЕЦЕМА ЦТП № 26 (с 10 по 23 июня)

ул. Заводская, д.д. 4,17, 27, 31

ул. Королёва, 9

ул. Строительная, 3, 5

Южный б-р, д.д. 4,6

КОТЕЛЬНАЯ № 32 (с 14 по 27 мая)

ул. Колхозная, д.92а (с. Дмитровское)

КОТЕЛЬНАЯ № 37 (с 13 по 26 мая)

ул. Пионерская, д.д. 18,20

Ново-Никольские тепловые сети (с 15 по 29 мая)

КОТЕЛЬНАЯ № 38 (с 22 июля по 4 августа)

Ильинское ш., д.д. 12,14,16,18

КОТЕЛЬНАЯ № 40 (с 17 по 30 июня)

п. Архангельское, «МКД» д.д. 12, 20, 21, 32, 34, 36, 38, 39,16,17, 22, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 40, 3, 1,10,13, 14, 15, 24, 27, 28, 29, 30, 4, 5, 7, 8, 9, 6, 11, 26

КОТЕЛЬНАЯ № 41 (с 17 по 30 июня)

Путилково, ул. Братцевская, д.д. 6,8,10,12; ул. Садовая, д. 18

КОТЕЛЬНАЯ № 50 (с 08 по 21 июля)

п. Инженерный, «МКД» д.д. 1,2,3,4,5,6,7

КОТЕЛЬНАЯ № 51 (с 01 по 14 июля)

Павшино в/г д.д. 2,2б,3,5, 6,14,15,16,17,18,19; Москворецкий б-р, д. 1, Ильинское ш., 2А

КОТЕЛЬНАЯ№ 53 (с 13 по 26 июня)

Нахабино, ул. 11 Сапёров, д.д. 1,2,8,10,12

ул. Институтская, д.д. 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 13/1,13/2,13/3,15

ул. Инженерная, д.д. 4/1,4/2

ул. Панфилова, д.д. 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 7А,7Б, 8, 9, 10, 11,12,12а, 13, 13а, 14, 22, 23, 24, 25, 27, 29

ул. Чкалова, д.д. 1,2,3,5,7

ул. Парковая, д.д. 3,4,5,6,7,8,9.11,12,13,13а,14,15,16,17,18,18а,19, 20,21

ул. Дачная, д.д. 1А, 3А

ул. Карбышева, д.д. 1,3,5

ул. Новая, д.д. 1,2,4,5

ул. Инженерная, д.д. 4/1,4/2

КОТЕЛЬНАЯ № 54 (с 13 по 26 июня)

Нахабино, ул. Школьная, д.д. 1А, 3а, 5, 7/1, 7/2, 7А, 7В, 8, 9, 10, 11, 13, 15

ул. Новая, д.д. 3А, 1, 3А/2, 8

ул. Молодёжная, д.д. 2, 4, 6, 10

ул. Братьев Волковых, д. 1

ул. Инженерная, д.д. 3,5

ул. 11 Саперов, д 3, секция 1-2, секция 3-4

КОТЕЛЬНАЯ № 55 (с 15 по 28 августа)

Козино, ул. Совхозная, д.д. 1, 1А,2, 2А, 3, 4, 4Б, 6, 7, 106,112,

ул. Центральная, д. 58

КОТЕЛЬНАЯ № 56 (с 03 по 16 июля)

Нахабино, Вокзальный пер., д. 25/1,

ул. Красноармейская, д.д. 4,4а,4б,5а,13/а,44,44/1,50,52, 52а,52б, 54,57,58,60,63,66,70

ул. Советская, д. 28

КОТЕЛЬНАЯ № 57 (с 30 мая по 12 июня)

Нахабино, ул. Новая лесная, д.д. 1,1а,3,5,7,9

КОТЕЛЬНАЯ № 58 (с 30 мая по 12 июня)

Нахабино, ул. Совпартшкола, д.д. 1, 5, 6, 10, 12, 13, 18, 19, 20

КОТЕЛЬНАЯ № 60 (с 15 п 28 июня)

м-н Опалиха, ул. Пришвина, д.д. 3,4,5,9