ГАУ МО «Красногорское информагентство»

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

четверг, 21 октября

пасмурно+12 °C

Знакомьтесь, члены Общественной палаты городского округа Красногорск третьего созыва

13 июля 2017 г., 10:38

Просмотры: 2788


В МУНИЦИПАЛИТЕТАХ ПОДМОСКОВЬЯ СФОРМИРОВАНЫ НОВЫЕ СОСТАВЫ ОП

Членами муниципальных палат стали более 2,2 тыс. граждан Московской области, более половины из них впервые. Средний возраст членов муниципальных общественных палат – 44 года, большинство составляют женщины – 52%. Более трех человек на место составил конкурс в общественные палаты муниципалитетов области

Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, еще одну треть – Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.

В состав Общественной палаты городского округа Красногорск третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов,
45 из них получили это почетное право.

В Общественной палате городского округа Красногорск преобладают представители сильного пола – 82%. У 89% членов палаты высшее образование. Средний возраст членов ОП округа – 43 года.

 

ИЗ ИСТОРИИ ОП МУНИЦИПАЛИТЕТА

Напомним, первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году. В ее состав вошли 33 человека.

Порядок формирования палаты отличался от нынешнего – треть утвердил глава района, треть – Совет депутатов района.

Утвержденные 22 члена ОП избрали открытым голосованием оставшуюся треть.

Председателем ОП был избран директор Красногорского колледжа Виктор Демин.

В Общественной палате второго созыва было 45 членов, порядок формирования палаты был такой же, как сейчас. Вторым председателем ОП нашего муниципалитета стал Владимир Тонкоев.

 

13 ИЮЛЯ ПЕРВОЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК

В малом зале ДК «Подмосковье» лчне ОП рассмотрят важные вопросы, в из числе избрание председателя и двух заместителей ОП, ответственного секретаря, а также утверждение комиссий ОП, их председателей и регламента Общественной палаты г. о. Красногорск.

 

 

 

 

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

 

1. Барбина Татьяна Николаевна – заместитель главного врача ООО «Единый медицинский центр», работает в активе соседей МКД.

2. Белозеров Владимир Иванович – пенсионер, член ОП г. о. Красногорск второго созыва.

3. Беляев Кирилл Станиславович – начальник отдела ПАО КМЗ, член Союза машиностроителей России, член Общественной научно-технической академии «Контенант».

4. Бондаренко Сергей Михайлович – начальник отдела социальных проектов, сопредседатель координационного совета ВОО «Союз добровольцев России», член центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», член общественного совета при уполномоченном по правам ребенка при президенте РФ.

5. Букаловская Наталья Николаевна – гендиректор благотворительного фонда поддержки сирот в приемных семьях «Одигитрия», помощник настоятеля Знаменского храма Красногорска.

6. Галлямов Аббас Радикович – политический консультант.

7. Глушок Сергей Михайлович – учитель православной воскресной школы «Ладанка», инструктор по физподготовке детсада «Радость моя», тренер школы единоборств «Старт», член ОП г. о. Красногорск второго созыва.

8. Григорьев Максим Сергеевич – директор фонда «Исследования проблем демократии», член Общественной палаты РФ, член общественного научно-методического консультативного совета ЦИК РФ, член Экспертного совета Военно-промышленной комиссии РФ.

9. Губанов Андрей Андреевич – юрисконсульт ОАО «Комплексные энергетические решения», член ОП Московской области.

10. Жаркой Владимир Владимирович – инженер управления административными зданиями Мин-экономразвития РФ, руководитель поискового отряда «Альтаир», член ОП г. о. Красногорск второго созыва.

11. Жук Александр Павлович – генеральный директор ООО «Гарант», председатель правления Красногорского союза субъектов малого и среднего предпринимательства.

12. Задорожный Вадим Николаевич – директор некоммерческого учреждения «Музей техники Вадима Задорожного», директор ФГБУК «Государственный музей-усадьба «Архангельское», член попечительского совета Российского военно-исторического общества НУ «Музей техники Вадима Задорожного».

13. Иванова Вера Сергеевна – руководитель ДЦ «Клевер», директор по персоналу и социально-бытовым вопросам ЗАО «Зенит-инвестпром».

14. Ильин Александр Владимирович – ИП Ильин А.В., ООО «Рус-Трейд Групп», вице-президент МОО «Деловые люди», член совета Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль», член Экспертного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве.

15. Карапетян Шаварш Владимирович – 11-кратный рекордсмен мира, 13-кратный чемпион Европы, 7-кратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР по подводному плаванию, индивидуальный предприниматель, почетный президент российской Ассоциации подводного плавания.

16. Кистанов Сергей Алексеевич – МОДЭП «Местные», социально-ориентированные проекты в области истории, экологии, спорта и патриотического воспитания молодежи.

17. Кожевникова Мария Александровна – актриса, телеведущая, политик, член попечительского совета детского дома №39.

18. Кондрашкин Александр Вячеславович – учредитель и главный редактор «Справочно-информационного портала Красногорска», руководитель инициативной группы Красногорского портала» IG.krasnogorsk.name, член ОП г. о. Красногорск второго созыва.

19. Корнеев Владимир Иванович – начальник смены, оперативный дежурный МКУ ЕДДС НП, член президиума Красногорской районной общественной организации ветеранов.

20. Коробенков Анатолий Сергеевич – директор ФГУП ГУИР №2 ФАССР, Герой России, член ОП Красногорского района первого созыва.

21. Кочеводова Марина Валерьевна – участник ассоциации «Управдом», экономических акций.

22. Кузнецов Роман Владимирович – генеральный директор ООО «Кверкус-К» и ООО «Сибирь».

23. Кулеша Александр Анатольевич – генеральный директор ООО «СТИКС».

24. Кулешов Антон Сергеевич – АО «Российский концерн по производству электрической продукции и тепловой энергии на атомных стендах», главный специалист.

25. Кушнир Андрей Андреевич – индивидуальный предприниматель, педагог дополнительного образования Нахабинской СОШ №3, Красногорской СОШ №18, учредитель и руководитель двух детских технических авиамодельных клубов «ЗИГЗАГ» в Нахабине и Красногорске.

26. Лавров Евгений Александрович – блогер, web-журналист, руководитель департамента интернет-проектов ООО «Янгерс Групп», председатель НП «Центр социальных проектов», член общественного совета при ГУ МВД России по МО, главный редактор информационно-аналитических порталов Novostimo.ru и Kragor.ru, эксперт сетевого информационно-аналитического ресурса Губерна-торы.ru, консультант-эксперт Общественной палаты МО.

27. Латыпов Нурали Нурисламович – заведующий «Лабораторией нелинейных решений», журналист, политический и научный консультант.

28. Меладзе Валериан Шотаевич – артист, продюсер, заслуженный артист РФ, член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства.

29. Митрофанов Сергей Николаевич – преподаватель, председатель совета дома, член ассоциации «Управдом».

30. Нагорная Ирина Александровна – главный редактор газеты «Все в курсе», член ОП г. о. Красногорск второго созыва.

31. Никитин Максим Юрьевич – пресс-секретарь председателя совета директоров ООО «Гледен Инвест», генеральный директор МООРКОиС «Содружество», член ОП г. о. Красногорск второго созыва.

32. Островский Константин Юрьевич – настоятель Успенского храма г. Красногорска, благочинный церквей Красногорского округа, директор благотворительного фонда Московской епархии по восстановлению порушенных святынь, член ОП г. о. Красногорск первого и второго созывов.

33. Рыжков Сергей Викторович – МОДЭП «Местные», социально ориентированные проекты в области истории, экологии, спорта и патриотического воспитания молодежи.

34. Селиванова Ксения Игоревна – заместитель председателя правления благотворительного фонда «Во имя детства».

35. Сергеев Дмитрий Александрович – генеральный директор ООО «ЛанКрафт».

36. Сетдиков Марат Раисович – телеведущий, обозреватель, участник медиа-группы при полномочном представительстве Республики Татарстан.

37. Смирнов Антон Олегович – тренер-инструктор, вице-президент Московского областного отделения общероссийской общественной организации «Федерация КУДО России», руководитель спортивно-социального проекта «Воскресный тренинг», член ОП г. о. Красногорск второго созыва.

38. Тонкоев Владимир Степанович – член Адвокатской палаты МО, адвокат Московской областной коллегии адвокатов, председатель ОП г. о. Красногорск второго созыва.

39. Французов Денис Евгеньевич – генеральный директор Красногорской ТПП, председатель подкомитета по экономической безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ, общественного совета при УФНС по МО, председатель общественного совета УФССП России по МО, член президиума ТПП МО, член ОП Красногорского района первого созыва.

40. Харатьян Дмитрий Вадимович – продюсер, актер, народный артист РФ, член благотворительного фонда «Под флагом добра», руководитель детской театральной студии «Школа гардемаринов».

41. Хилевич Дмитрий Иванович – Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России».

42. Чухов Сергей Александрович – ГУП МО «МОБТИ», член ОП Московской области, член общественного совета при министерстве потребительского рынка и услуг МО, один из руководителей проекта «Алкоконтроль», руководитель проекта по защите прав потребителей в МО «Тотальный контроль», член объединения потребителей России.

43. Шадриков Илья Сергеевич – руководитель спортивно-патриотического клуба «Ярополк».

44. Шичкин Александр Викторович – директор муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный центр», член ОП г. о. Красногорск второго созыва.

45. Шмидт Наталья Николаевна – член регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», организатор проекта «Ради жизни на земле», член ОП муниципалитета первого и второго созывов.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*