ГАУ МО «Красногорское информагентство»

Яндекс.Погода

вторник, 26 сентября

ясно+7 °C

Онлайн трансляция

За кого голосовать красногорцам

03 сент. 2016 г., 8:22

Просмотры: 280


18 сентября жителям Красногорского района предстоит выбирать депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
7 созыва по 120-му одномандатному округу и депутата Московской
областной Думы по 7-му Истринскому округу. Напомним фамилии
зарегистрированных кандидатов.

Зарегистрированные кандидаты
в депутаты Госдумы по одномандатному округу №120:

Гришина Елена Владимировна, политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые»,
Зайцев Игорь Владимирович, политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»,
Иванов Евгений Александрович, Всероссийская политическая партия «Родина»,
Клименко Константин Петрович, Всероссийская политическая партия «Партия роста»,
Мечтанов Николай Владимирович, политическая партия «Коммунистическая партия коммунисты России»,
Романович Александр Леонидович, политическая партия «Справедливая Россия»,
Русских Алексей Юрьевич, политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»,
Харпак Василий Николаевич, политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России,
Холостов Вадим Валентинович, политическая партия «Патриоты России»,
Шаккум Мартин Люцианович, Всероссийская политическая партия «Единая Россия».

Зарегистрированные кандидаты
в депутаты Мособлдумы
по одномандатному округу №7,

куда входит и Красногорский район:
Андреев Сергей Олегович, Московское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»,
Андриенко Дмитрий Геннадьевич, Московское областное региональное отделение политической партии «Патриоты России»,
Борушков Михаил Юрьевич, Московское областное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России,
Зайцев Игорь Владимирович, Московское областное региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»,
Иванов Илья Леонидович, региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Московской области,
Кечкин Николай Яковлевич, политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости»,
Куземская Ольга Викторовна, региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Московской области,
Мартынов Вячеслав Владимирович, региональное отделение политической партии Российская экологическая партия «Зеленые» в Московской области,
Подопригора Владимир Николаевич, региональное отделение политической партии «Альянс зеленых» в Московской области,
Уткина Галина Сергеевна, Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
Шингаркин Максим Андреевич, региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» в Московской области,
Юдин Александр Александрович, Всероссийская политическая партия «Партия роста».