Онлайн трансляция

ФК «Зоркий» на выезде уступил брянскому «Динамо»

20 апр. 2019 г., 19:04

Просмотры: 267

Игра двадцатого тура первенства России по футболу ПФЛ сезона 2018-2019 годов между командами зоны «Центр» состоялась 20 апреля и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев встречи.

Защитник красногорского «Зоркого» Александр Иванников на 41-й минуте игры открыл счёт. После начала второго тайма  зоричам в течение четверти часа удавалось удерживать преимущество. Но дубль нападающего «сине-белых» Артемия Укомского решил исход встречи в пользу хозяев, принёс им 3 очка, и поднял "Динамо" на 4-ю строчку в турнирной таблице. «Зоркий» с 32 очками переместился на пятое место.

Следующий матч первенства, который состоится 27 апреля, «Зоркий» сыграет дома с волгоградским «Ротором-2», который из 19 матчей, проведенных на сегодняшний день в текущем сезоне, проиграл 11. Игра 22-го тура для зоричей также пройдёт на стадионе в Красногорске. 4 мая «Зоркий» будет принимать подмосковную команду «Химки-М».