Яндекс.Погода

понедельник, 22 июля

облачно с прояснениями+13 °C

Онлайн трансляция

Красногорская команда «Зоркий» завоевала «серебро» в соревнованиях на Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд

14 дек. 2018 г., 17:38

Просмотры: 261

14 декабря в Красногорске завершились встречи всероссийских кубковых соревнований 2018 года. В состязаниях, которые проходили в формате двухкругового турнира, участвовали три команды: красногорский «Зоркий», иркутские «СШ Сибскана» и «СШ Рекорд».
Заключительный кубковый матч «Зоркий» - «СШ Рекорд», который прошел 14 декабря, завершился со счетом 10:1 в пользу гостей из Иркутска.
По итогам турнира СШ «Рекорд» стал обладателем Кубка России по хоккею с мячом среди женских команд 2018 года. Хоккеистки из красногорского «Зоркого» завоевали «серебро». Команда «СШ Сибскана» заняла третье место.
Награды победителям и призерам турнира вручил председатель комитета по физкультуре и спорту администрации городского округа Красногорск Денис Лопатин.