облачно с прояснениями+4 °C

Красногорские футболисты обыграли соперников из Орехово-Зуева

23 сент. 2020 г., 13:58

Просмотры: 123

Очередной тур Первенства Московской области по футболу среди юношей 2003 и 2005 г.р. состоялся 20 сентября.

Первыми на футбольное поле стадиона «Машиностроитель» вышли воспитанники Николая Журавлёва КСШОР «Зоркий» 2005 г.р. 1 тайм прошел под диктовку хозяев. Игра увенчалось двумя забитыми мячами. Голы забили: Гогидзе Георгий и Колесин Никита. Во втором тайме «Зоркий» играл уже по счёту, на контратаках. В одной из таких атак блестящим ударом Юрин Матвей довёл счёт до крупного. В итоге, победа КСШОР «Зоркий» 3-0, которая позволила подняться команде на 6 место в первенстве.

На второй матч игрового дня вышли команды 2003 года рождения КСШОР «Зоркий» и «Знамя Труда». Матч прошёл в упорной борьбе с дефицитом опасных моментов. Первый тайм так и завершился со счётом 0-0. Во втором тайме после замен главным тренером команды «Зоркий» Денисом Лопатиным, рисунок игры изменился, что и позволило ближе к концовке открыть счёт. Отличился  Липсюк Александр. После этого гости пошли в атаку всеми силами и пропустили в одной из контратак второй мяч. В блестящем отрыве с выходом один на один мяч забил - Бочугов Дмитрий. Игра завершилась со счетом 2-0. После этого тура коллектив сохранил 4 место в турнирной таблице.