Яндекс.Погода

понедельник, 27 мая

ясно+19 °C

Онлайн трансляция

Красногорский ФК «Зоркий» одержал победу в домашнем матче над волгоградским «Ротором-2»

27 апр. 2019 г., 18:06

Просмотры: 317

Хет-трик нападающего Алексея Алексеева и гол, забитый защитником Русланом Имаевым в добавленные четыре минуты второго тайма, принёс зоричам три очка и победу в игре двадцать первого тура первенства России по футболу ПФЛ сезона 2018-2019 годов между командами зоны «Центр». Матч состоялся 27 апреля и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Счёт на 35-й минуте игры открыл Алексей Алексеев. Во втором тайме он еще дважды успешно атаковал ворота волгоградских футболистов. Автором финального гола стал Руслан Имаев. Гостям из Волгограда, несмотря на многочисленные атаки, которые они предпринимали в течение всего матча на ворота зоричей так и не удалось огорчить их вратаря, Андрея Данилова.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зоркого» Сергей Юран отметил, что доволен итогом игры.

– Видно, что команда «задышала». Ребята стали показывать результаты. В начале были сложности, поскольку во второй половине сезона состав обновился на 11 человек и игры стартовали без сборов, -  сказал Юран.

Он отметил, что были опасения по поводу игры с «Ротором-2» после поражения в Брянске, но они не оправдались.

По итогам 21 матча, сыгранного «Зорким» в рамках первенства России по футболу ПФЛ сезона 2018-2019 годов между командами зоны «Центр», команда набрала 35 очков и по-прежнему занимает пятое место в турнирной таблице.

Следующий матч «Зоркий» проведет дома. 4 мая красногорцы встретятся с подмосковным клубом «Химки-М», который по итогам 21 игры набрал 11 очков и занимает последнюю, четырнадцатую строчку в турнирной таблице.

11 мая «Зоркий» на выезде сыграет с «Сатурном» из Раменского.
«Инопланетяне» по итогам 21 встречи этого сезона показывают двенадцатый результат.