Яндекс.Погода

суббота, 16 февраля

малооблачно+3 °C

Онлайн трансляция

Красногорский ХК «Зоркий» на выезде потерпел поражение от иркутской «Байкал-Энергии»

07 февр. 2019 г., 16:28

Просмотры: 115

Игра состоялась 6 февраля и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда. «Зоркий» провел встречу в рамках 20-го тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Для иркутских хоккеистов эта игра стала двадцать первой, состоявшейся в рамках состязаний.
Три мяча в первом тайме и два во втором отправили в ворота «Зоркого» хоккеисты «Байкал-Энергии». Гости встречи ответили соперникам единственным голом. Его на 57-й минуте с пенальти забил нападающий «Зоркого» Сергей Перминов.
По итогам двадцати игр сезона «Зоркий» с 12 очками занимает 13-е место в турнирной таблице соревнований. Лидер чемпионата «СКА-Нефтяник» провел двадцать одну встречу и набрал 61 очко.
9 февраля «Зоркий» на выезде встретится с «Енисеем». По итогам двадцати встреч красноярская команда занимает второе место в турнирной таблице чемпионата. 12 февраля красногорские хоккеисты проведут игру с хабаровской командой «СКА-Нефтяник».
15 февраля состоится первая игра в завершающей серии домашних матчей, во время которой «Зоркий» встретится с ХК «Мурман».