Яндекс.Погода

четверг, 25 апреля

ясно+18 °C

Онлайн трансляция

Красногорский «Зоркий» в гостевом матче протерпел поражение от хабаровского «СКА-Нефтяник»

12 февр. 2019 г., 17:30

Просмотры: 127

Игра состоялась 12 февраля и завершилась со счетом 14:2 в пользу хозяев льда. «Зоркий» провел встречу в рамках 22-го тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Для хабаровских хоккеистов эта игра стала двадцать третьей, состоявшейся в рамках состязаний.
Семь мячей в первом тайме отправили в ворота «Зоркого» хоккеисты «СКА-Нефтяник». Гости встречи ответили соперникам единственным голом. Его на 15-й минуте с игры забил полузащитник «Зоркого» Никита Верещагин.
Во втором тайме красногорские хоккеисты еще один раз огорчили вратаря «СКА-Нефтяник» Виктора Каменева. Автором гола стал нападающий «Зоркого», капитан команды Сергей Перминов. Хабаровчане отправили в ворота гостей 7 мячей.
По итогам 22 игр сезона «Зоркий» с 12 очками занимает 13-е место в турнирной таблице соревнований. Лидер чемпионата хабаровский «СКА-Нефтяник» провел 23 встречи и набрал 67 очков.
15 февраля состоится первая игра в завершающей серии домашних матчей, во время которой «Зоркий» встретится с ХК «Мурман».