Яндекс.Погода

четверг, 25 апреля

ясно+18 °C

Онлайн трансляция

Красногорский «Зоркий» в гостевом матче протерпел поражение от красноярского «Енисея»

09 февр. 2019 г., 13:35

Просмотры: 167

Игра состоялась 9 февраля и завершилась со счетом 16:4 в пользу хозяев льда. «Зоркий» провел встречу в рамках 21-го тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Для красноярских хоккеистов эта игра стала двадцать второй, состоявшейся в рамках состязаний.

Девять мячей в первом тайме отправили в ворота «Зоркого» хоккеисты «Енисея». Гости встречи ответили соперникам единственным голом. Его на 20-й минуте с 12-метрового штрафного удара забил нападающий «Зоркого», капитан команды Сергей Перминов.
Во втором тайме красногорские хоккеисты были более результативны. Они трижды огорчили вратарей «Енисея». Авторами голов стали: нападающий Сергей Перминов, полузащитники Дмитрий Осокин и Кирилл Комягинский. Красноярцы отправили в ворота гостей 7 мячей.
После 21-го матча сезона «Зоркий» с 12-ю очками занимает 13-е место в турнирной таблице. Лидер чемпионата хабаровский «СКА-Нефтяник» провел 22 встречи и набрал 64 очка.
12 февраля красногорским хоккеистам предстоит гостевая встреча с хабаровской командой. Напомним, что домашний матч со «СКА-Нефтяник», который состоялся 9 ноября 2018 года, завершился поражением «Зоркого». Итог встречи – 3:11.
15 февраля состоится первая игра в завершающей серии домашних матчей, во время которой на своем льду «Зоркий» встретится с ХК «Мурман».

Елена ХАРИТОНОВА.
Фото сайта redyarsk.ru

Теги нашеПодмосковье, террриторияспорта, хоккейсмячом, чемпионатстраны, ХКСКАНефтяник, ХКЕнисей, округКрасногорск, ХКЗоркий, суперлига, КрасногорскоеИА, Красногорскиевести