Онлайн трансляция

В Новом году свой первый матч «Зоркий» провел в Нижнем Новгороде

05 янв. 2018 г., 20:57

Просмотры: 257

Первый матч чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд суперлиги в 2018 году «Зоркий» провел 5 января в Нижнем Новгороде. Хозяева оказались сильнее, Встреча завершилась со счетом 3:2, победил «Старт».

Приехавшие болельщики из Красногорска шумно поддерживали «Зоркий» и после финального свистка, зафиксировавшее проигрыш, скандировали «Молодцы, молодцы!».

Хвалить команду было за что, после первого тайма «Зоркий» проигрывал со счетом 2:0, но ребята не опустили руки и свели счет до минимума, а на последней минуте при розыгрыше углового могли и сравнять счет.

Свой первый домашний матч в чемпионате «Зоркий» проведет 8 января. На поле стадиона «Зоркий» выйдут команды из Красногорска и Кирова. Матч между «Зорким» и «Родиной» стартует в 13:00.

Источник: ХК «Зоркий».