09 августа 2021, 16:21
УМВД России по г.о. Красногорск просит граждан сообщать информацию о нарушениях избирательного законодательства РФ
С 17 по 19 сентября 2021 года по решению Центральной избирательной комиссии на территории Московской области будут проходить выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Московской областной Думы.
Сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск осуществляется комплекс оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов на территории г.о. Красногорск.
Жители г.о. Красногорск могут круглосуточно передать следующую информацию:
- о правонарушениях в период подготовки и проведения выборов, незаконной агитации, фактах подкупа избирателей;
- о нарушении общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании;
- об обнаружении лиц и предметов, вызывающих подозрение;
- о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений.
Доводим до сведения граждан, что запрещается:
- Приходить на места проведения голосования в нетрезвом состоянии, распивать спиртные напитки, употреблять наркотические вещества;
- Приносить с собой оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые вещества, колющие и режущие предметы, крупногабаритные свертки и сумки, стеклянную посуду;
- Допускать высказывания и иные действия, унижающие и оскорбляющие человеческое достоинство;
- Носить или выставлять напоказ знаки и иную символику, направленные на разжигание религиозной, расовой, социальной, национальной розни, оскорбляющие участников мероприятий.
В преддверии подготовки и проведения выборов УМВД России по г.о. Красногорск убедительно просит граждан сообщать любую информацию о нарушениях избирательного законодательства Российской Федерации, о фактах подготовки и проведения несогласованных с органами местного самоуправления протестных акций, проявления экстремизма и терроризма на территории г.о. Красногорск, обо всех готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, связанных с подготовкой и проведением выборов по телефонам:
Дежурная часть УМВД России по г.о. Красногорск: 8-495-562-22-20; 8-495-562-41-85;
Дежурная часть Красногорского отдела полиции: 8-498-568-18-22;
Дежурная часть Ильинского отдела полиции: 8-495-561-42-71;
Дежурная часть Отдел полиции микрорайона Павшино: 8-495-568-93-11; 8-495-568-93-12;
Дежурная часть Нахабинского отдела полиции: 8-495-566-06-53;
Дежурная часть Отрадненского отдела полиции: 8-495-562-00-50; 8-495-562-00-70;
«Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.
26 января 2023, 17:11
Уведомление о сроках сноса объекта в Подмосковье с апреля 2023 года можно будет подать через РПГУ
26 января 2023, 17:00
Новые комплекты государственной символики поступят в подмосковные школы
26 января 2023, 16:26
Первичное отделение Российского движения детей и молодёжи открылось в Красногорске
26 января 2023, 15:59
Владимир Головнев: У жителей Подмосковья растёт популярность режима самозанятых
26 января 2023, 15:21
Коллектив подмосковного Фонда капитального ремонта принял участие в благотворительной акции по сдаче крови
26 января 2023, 15:15
Инвалиды, проживающие в социальных учреждениях Подмосковья, смогут рассчитывать на бесплатное зубопротезирование
26 января 2023, 14:06
Около 9 тысяч работников в Подмосковье восстановили права на оплату труда