10 августа 2021, 12:21
Московский областной театр драмы и комедии открыл 92-й сезон
Московский областной театр драмы и комедии первым в Ногинске Богородского округа открывает театральный сезон, в 12.00 начался сбор труппы и освящение театра, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.
«Одиннадцатого августа 92-й театральный сезон откроется спектаклем по пьесе Уильяма Шекспира "Укрощение строптивой" (режиссер – Степан Кочарян)», - говорится в сообщении.
Двадцать седьмого августа театр представит премьерную дилогию: спектакль «Золушка» для семейного просмотра по мотивам сказки Шарля Перро и спектакль «Золушка. New story». В роли Золушки – Ольга Верещагина, молодая популярная актриса театра и кино. Сказочные истории представят зрителям в 11.00 и в 18.30 (режиссер – Степан Кочарян).
С 2 по 10 октября в театре планируется проведение нового фестиваля антрепризных спектаклей «Самородок». Цели фестиваля - знакомство зрителей с лучшими образцами театрального искусства, обмен опытом, налаживание профессиональных контактов. В программе фестиваля планируется представить разножанровые спектакли – от классических произведений до авангардных постановок.
Цифровизация музеев Подмосковья: призрак в зеркале, виртуальный оркестр и компьютер Джобса>>
25 марта 2023, 17:30
Акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» стартовала в Красногорске
25 марта 2023, 15:34
Театр песни «Модемуз» проведет отчётный концерт в Красногорске 9 апреля
25 марта 2023, 12:20
Депутат Мособлдумы Володин проверил ход строительства школы в Красногорске
25 марта 2023, 10:45
Подмосковный омбудсмен поможет жительнице Красногорска получить положенную ей компенсацию
24 марта 2023, 17:38
Киностудия «Звезда» открывает склад в Красногорске
24 марта 2023, 17:12
Фитнес и тренинги: проект «Мамино Время» набирает популярность в Красногорске
24 марта 2023, 16:30
Пациента с тяжёлым случаем инфаркта миокарда спасли в Красногорске