17 августа 2021, 20:25
Первомайскую площадь благоустроили в Ивантеевке
Специалисты закончили работы по благоустройству Первомайской площади в подмосковной Ивантеевке. Работы были проведены в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», сообщает пресс-служба Министерства благоустройства региона.
На площади появилась открытая танцевальная площадка, где можно проводить фестивали на открытом воздухе.
«В этом году по поручению губернатора Андрея Юрьевича (Воробьева - ред.) в Ивантеевке обновили Первомайскую площадь. В результате благоустройства основную часть площади оставили открытой для возможности организации городских праздников и мероприятий, оборудовали места для отдыха, установили фонтан, выполнили озеленение», - сказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.
Также на площади появилась новая плитка, а ступенях Дома культуры оборудовали амфитеатр. Рядом с основной зоной площади расположены тихие аллеи, где можно посидеть на скамейках.
Паркинг перенесен в сквер за восточный фасад Дворца культуры. Благоустроенную территорию озеленили.
Как принять участие в голосовании за объекты благоустройства в Подмосковье>>
29 марта 2023, 18:17
Красногорская ИФНС напоминает жителям об институте Единого налогового счета
29 марта 2023, 17:22
Предприятия Красногорска получили 59 штрафов за содержание территорий с начала года
29 марта 2023, 16:52
Работы по капремонту фасадов многоквартирных домов продолжат в Красногорске
29 марта 2023, 16:38
Красногорскую компанию через суд обяжут прекратить загрязнение реки Синички
29 марта 2023, 15:29
Посвящённый поэту Гумилеву творческий вечер пройдёт в Красногорске 15 апреля
29 марта 2023, 14:30
Красногорская студия народного танца стала лауреатом международного фестиваля
29 марта 2023, 13:00
Аварийную яму отремонтировали на улице Новоникольской в Красногорске