30 июня 2021, 17:29
Почти 19,5 тыс. бюджетных мест предоставят колледжи Подмосковья
В подмосковных колледжах и техникумах активно идет приемная кампания, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.
«Заявления уже подали около 20 тыс. абитуриентов. Всего в этом году выделено порядка 19,5 тыс. бюджетных мест»,– рассказала заместитель председателя правительства Московской области - министр социального развития Московской области Ирина Каклюгина.
По словам зампреда, прием документов продлится до 15 августа, но до 10 августа на специальности со вступительными испытаниями.
«Документы в этом году можно подать дистанционно, через региональный портал госуслуг. Это легко и быстро, а главное – безопасно. Узнать весь перечень необходимых документов можно на сайте каждого колледжа или техникума в разделе "Абитуриенту". Также напоминаю, что у нас работает отличный портал для абитуриентов "Учись и работай в Подмосковье" – это площадка для всех желающих получить образование в одном из колледжей или вузов региона»,– пояснила Каклюгина.
Подать документы можно по ссылке.
Сайт «Учись и работай в Подмосковье»: как выбрать колледж или вуз>>
09 февраля 2023, 11:48
Предпринимателям Подмосковья расскажут о развитии инновационных продуктов
09 февраля 2023, 11:45
Перечень получателей бесплатной социальной помощи расширен в Подмосковье
08 февраля 2023, 22:44
Красногорочку поздравили с 90-летием
08 февраля 2023, 22:31
Региональный материнский капитал можно использовать на социальную газификацию
08 февраля 2023, 22:02
Суперфинал личного чемпионата России по ледовым мотогонкам пройдёт в Красногорске уже в эти выходные
08 февраля 2023, 21:39
В Красногорске заработал чат-бот "Ирина", помогающий получить пособия на детей
08 февраля 2023, 17:56
В ЖК «Митино-парк» в Красногорске готовится к открытию новая школа площадью 7 тыс. кв. м.