02 августа 2021, 09:13
Подмосковное УФАС оштрафовало ПАО «Россети Московский регион» на 600 тыс. рублей
Московское областное УФАС России оштрафовало на 600 тыс. рублей ПАО «Россети Московский регион» за совершение административного правонарушения, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«В адрес управления обратилась жительница деревни Тимохово Богородского округа с жалобой на несоблюдение обществом правил технологического присоединения», - сообщается в материале.
УФАС установило, что общество нарушило правила техприсоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям. Ответственность за нарушение предусмотрена статьей 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Одновременно с этим управление установило, что компания нарушила срок размещения в личном кабинете потребителя документов, предусмотренных пунктом 110 правил технологического присоединения.
Управлением также установило, что ПАО «Россети Московский регион» ранее неоднократно привлекалось к административной ответственности за совершение нарушение срока выполнения мероприятий по техприсоединению. Это послужило основанием для привлечения общества к административной ответственности по части 2 статьи 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
29 марта 2023, 18:17
Красногорская ИФНС напоминает жителям об институте Единого налогового счета
29 марта 2023, 17:22
Предприятия Красногорска получили 59 штрафов за содержание территорий с начала года
29 марта 2023, 16:52
Работы по капремонту фасадов многоквартирных домов продолжат в Красногорске
29 марта 2023, 16:38
Красногорскую компанию через суд обяжут прекратить загрязнение реки Синички
29 марта 2023, 15:29
Посвящённый поэту Гумилеву творческий вечер пройдёт в Красногорске 15 апреля
29 марта 2023, 14:30
Красногорская студия народного танца стала лауреатом международного фестиваля
29 марта 2023, 13:00
Аварийную яму отремонтировали на улице Новоникольской в Красногорске