Суд поддержал решение УФАС Подмосковья по жалобе ООО «Экскомавто» | Красногорские Вести

13 августа 2021, 09:08

Суд поддержал решение УФАС Подмосковья по жалобе ООО «Экскомавто»

Суд поддержал решение УФАС Подмосковья по жалобе ООО «Экскомавто»

Девятый арбитражный апелляционный суд поддержал решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Экскомавто» о нарушении закона о пассажирских перевозках, сообщает пресс-служба ведомства.

«Ранее в управление поступила жалоба ООО "Экскомавто" на действия Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья при организации и проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 16К "ул. Баженова – пл. Ильинская" и 19К "Жуковский (Торговый центр) – пл. Ильинская"», - говорится в сообщении.

Московское областное УФАС России вынесло решение о признании жалобы необоснованной.

Общество не согласилось с решением и обратилось в суд.

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Экскомавто» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.