09 марта 2017 г., 11:58
Просмотры: 316
Сегодня индивидуальное первенство,
от городского округа Красногорск выступают два старшеклассника
В Московской области завершается IV областная олимпиада по избирательному законодательству среди учащихся 9–11-х классов. В ней участвовало более 1000 старшеклассников
Сегодня, 9 марта, проходит индивидуальное первенство олимпиады по тестовым заданиям. В индивидуальном первенстве олимпиады по избирательному законодательству от городского округа Красногорск участвуют Давыдов Вадим (нахабинская школа №2, учитель обществознания и истории Любовь Денисова), Козунина Александра (школа №10, учитель Нелли Свиридова).
Итоги выступлений станут известны 17 марта. Старшеклассников готовили к олимпиаде учитель истории и обществознания Лариса Ребенок и директор КМЦ Александра Садекова.
Командное первенство пройдет 17 марта в Доме правительства Московской области в Красногорске. Красногорская команда «Перспектива» стала победителем (1-е место) зонального этапа олимпиады, однако в финал не прошла в связи с изменением правил отбора.
Г.ДМИТРИЕВА.