07 нояб. 2016 г., 20:05
Просмотры: 309
В первый день осенних каникул ребята-первоклассники Архангельской средней школы им. А.Н.Косыгина собрались на праздник «Посвящение в пешеходы». А ещё на мероприятие пришли воспитанники детского сада №7, которые вместе со школьниками в веселом соревновании показали свои знания Правил дорожного движения.
Команды «Светофор», «Зебра» и «Круговое движение» продемонстрировали мастерство на виражах в роли дорожного транспорта, аккуратность и предусмотрительность в роли пешеходов, ответили на все загадки, сложили все головоломки и были очень внимательны в качестве зрителей, когда выступал школьных отряд ЮИД.
На празднике было весело и интересно не только детям, но и взрослым, которые помогали ребятам отгадывать мелодии из мультфильмов и дружно поддерживали конкурсантов.
В финале праздника ребята произнесли клятву пешехода и первоклассникам вручили УДОСТОВЕРЕНИЯ, а гостям из детского сада – грамоту за активное участие и отличное знание Правил безопасного поведения на дороге!
Ершова Алла Вячеславовна пожелала всем быть внимательными и осторожными, а командам вручила яркие журналы о безопасности на дорогах.
#Красногорск #МВД #Полиция #ГИБДД #МВДРоссии #ПолицияРоссии #ДТП